Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве поймали людоеда

В Москве поймали людоеда
Задержанный. Фото РИА Новости
На западе Москвы задержан людоед, передает РИА Новости со ссылкой на сотрудника штаба УВД западного административного округа Алексея Савельева. Дома у задержанного оперативники обнаружили человеческие органы. По оперативным данным, задержанный состоит на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.
Установлено, что подозреваемый саперной лопаткой расчленил тело своего знакомого в одной из квартир дома 7 на улице Олеко Дундича, а затем по частям выносил его на улицу и прятал в коллекторах, подвалах и Москва-реке. "Сыщики установили личность погибшего по отпечаткам пальцев. После этого был установлен круг общения погибшего и милиционеры вышли на след предполагаемого преступника", - отметил Савельев. Части человеческого тела с начала мая находили в разных районах Москвы. Так, утром 12 мая из Москвы-реки в районе Карамышевской набережной выловили голову неизвестного мужчины в целлофановом пакете. Погибшему было примерно 45-50 лет. На следующий день в Борисовском пруду на юге российской столицы милиционеры нашли предплечье. 2 мая у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке "Царицыно" обнаружили левую руку. В это же время из Москвы-реки напротив дома 22 по улице Барклая были выловлены две ступни и предплечье. Спустя неделю у дома 10 по той же улице нашли кисть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама