Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владельцам алматинской гостиницы "Поле чудес" пригрозили уголовным делом

Владельцам алматинской гостиницы "Поле чудес" пригрозили уголовным делом
Сотрудники ДВД Алматы проведут проверку по факту задержания 65 проституток в гостинице "Поле чудес", расположенной в Ауэзовском районе. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ведомства.
Пока уголовное дело по факту организации и содержания притона не заведено. 13-14 ноября в Алматы проводился рейд, в ходе которого оперативники провели обыски в саунах, банях и увеселительных заведениях. В ходе спецоперации было задержано 125 девушек, из которых 15 - гражданки Узбекистана, а 8 - Кыргызстана. Женщины были задержаны из-за отсутствия документов и доставлены в распределитель для выяснения личности. По данным пресс-службы, жительницы соседних республик будут выдворены с территории РК. С 15 ноября на всей территории Казахстана будет проводиться рейд "Стоп-трафик", который фокусируется на выявление и предупреждение преступлений, связанных с торговлей людьми и сводничеством.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама