Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дед Хасан рассказал о своем киллере

Дед Хасан рассказал о своем киллере
Милиции удалось допросить пережившего покушение криминального авторитета Аслана Усояна, известного под кличкой Дед Хасан. Сотрудники правоохранительных органов побеседовали с ним еще перед операцией, которую провели врачи Боткинской больницы, утверждает источник «Интерфакса». Вор в законе заявил, что у него нет предположений, кто мог организовать попытку убийства. Усоян неохотно общается с милицией, на большинство вопросов он отвечать отказался, отмечает источник. Между тем сыщики вычислили, где находился киллер, который совершил покушение на Усояна, и из какого оружия был произведен выстрел. Он стрелял из автомата Калашникова, находясь в квартире, расположенной на третьем этаже дома напротив. По данным портала Life News, это дом №12, строение 8, расположенный по Тверской улице.
Автомат с глушителем был найден в пустой квартире. По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, все данные говорят о том, что преступление тщательно готовилось и планировалось заранее. "В частности, об этом свидетельствует хорошо выбранная позиция стрелявшего. Киллер заранее знал место и время прибытия Усояна, организацию и состав его охраны и тщательно подготовился к преступлению", - сказал РИА "Новости" источник в милиции. В то же время журналисты выяснили, что киллер, судя по всему, в течение месяца выслеживал Деда Хасана и планомерно готовил покушение, так как квартира, из которой стреляли, была арендована неизвестными около месяца назад. Стоит отметить, что в этом районе Москвы стоимость одного месяца проживания в съемной квартире составляет минимум 100 тысяч рублей. В таком случае вызывает удивление, что, по некоторым данным, преступник упустил-таки самый удобный момент для выстрела в жертву. Дед Хасан вышел из машины и прошел несколько метров до подъезда, следом за ним шел его охранник. Выстрел прозвучал, когда входная дверь почти закрылась за охранником. Только когда Дед Хасан выбежал на улицу во второй раз, киллер выстрелил в него. Усоян получил "телесное повреждение брюшной полости". Сейчас ему и его охраннику оказана необходимая медицинская помощь. По факту покушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пункту "А" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), а также части 1 статьи 222 УК (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия). Ожидается, что выйти на след киллера помогут видеозаписи камер наружного наблюдения. Во дворе дома, откуда производились выстрелы, их не меньше трех, а позади здания - еще пять.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама