Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грабители вскрыли 25 сейфов СКП РФ по Московской области

Грабители вскрыли 25 сейфов СКП РФ по Московской области
Фото ©РИА Новости. Андрей Стенин
В российской столице совершено нападение на здание отдела по особо важным делам следственного управления СКП РФ по Московской области, сообщает Life News. Известно, что в офис на улице Русаковской 13 проникли трое.
"Угрожая расправой они связали охранника, и вскрыли несколько сейфов", - рассказал источник в правоохранительных органах. По информации "БалтИнфо", злоумышленники вскрыли 18 кабинетов и взломали 25 сейфов. РИА Новости отмечает, что для того, чтобы проникнуть в помещение, преступники отжали решетку на окне первого этажа и затем связали сторожа - пенсионера из ГУП "Охрана". Нападавшим удалось скрыться до приезда сотрудников милиции. Отдел по особо важным делам занимается делами по бандитизму и убийствам. В настоящее время он расследует дело генерала одной из силовых структур. Ранее сообщалось, что преступники искали конкретное уголовное дело, находящееся в производстве, но в итоге забрали все. Однако в СКП опровергли эту информацию. "Осмотром места происшествия установлено, что похищены телевизор и видеокамера. Ни уголовные дела, ни вещественные доказательства не похищены. По версии следствия, целью похитителей были материальные ценности", - утверждается на сайте ведомства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама