Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Находящийся в розыске экс-милиционер из Коми задержан в Москве

Находящийся в розыске экс-милиционер из Коми задержан в Москве
Михаил Евсеев. Фото из архива Vesti.kz
На юге Москвы задержан экс-сотрудник МВД РФ по Коми майор милиции Михаил Евсеев, объявленный в федеральный розыск, сообщает РИА Новости. Бывшего полицейского обвиняют в ряде преступлений, совершенных им во время командировок в Чечню. "Евсеев был задержан у дома номер 33 по Кантемировской улице в Москве сотрудниками столичного угрозыска и департамента уголовного розыска МВД РФ", - заявил источник информагентства в столичных правоохранительных органах. Кроме того, по данным следствия, Евсеев подозревается в разглашении государственной тайны.
По данным СКП по Чечне, Евсеев, находясь в республике в командировке в 2004 году, служил в должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска Ачхой-Мартановского района. Он вместе с сообщниками проник в дом жителя Ачхой-Мартана и стал избивать его хозяина. Евсеев требовал рассказать, где скрывается сын мужчины, находящийся в федеральном розыске. В результате потерпевший получил перелом ребер. Уголовное дело против экс-майора возбуждено по статьям "превышение должностных полномочий", "умышленное причинение здоровью вреда средней тяжести", "нарушение неприкосновенности жилища" и "разглашение государственной тайны". Ранее СУ СКП по Чечне направило запрос об установлении местонахождения Евсеева и вручении ему повестки о явке на допрос. Однако по месту прописки его обнаружить не удалось, в связи с чем он был объявлен в федеральный розыск. В ноябре прошлого года Евсеев разместил в интернете видеообращение к президенту России Дмитрию Медведеву, где рассказал, что решил уволиться из милиции, так как ему "надоело бороться с беспределом нашего руководства МВД".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама