Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-главу УГИБДД Хакасии приговорили к восьми годам колонии

Экс-главу УГИБДД Хакасии приговорили к восьми годам колонии
Вячеслав Лепшеев. Фото с сайта 19rus.info
Верховный суд Хакасии приговорил экс-начальника Управления ГИБДД МВД Хакасии Вячеслава Лепшеева к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима, сообщает РИА Новости.
Также он должен выплатить штраф в размере одного миллиона рублей (32,4 тысячи долларов). Старший помощник руководителя СКП РФ по республике Светлана Павина отметила, что Лепшеев осужден за злоупотребления на службе, превышение должностных полномочий, а также за получение взятки и мошенничество в особо крупных размерах. Экс-глава УГИБДД Хакасии был объявлен в международный розыск весной 2008 года. Против него было возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки в крупном размере", предусматривающей до 12 лет лишения свободы. Лепшеева задержали в Саратове 31 марта 2008 года. 25 марта 2010 года Абаканский городской суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. 30 июля против него было возбуждено четвертое дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама