Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане пропал подполковник пограничной службы

В Дагестане пропал подполковник пограничной службы
Фото их архива Vesti.kz
В Дагестане обнаружили тело сотрудника пограничной заставы, который 21 августа уехал из комендатуры заставы вместе с заместителем коменданта, сообщает РИА Новости. В Цунтинском районе из комендатуры пограничной заставы на машине выехали двое военнослужащих - подполковник и прапорщик. На следующее утро нашли труп прапорщика со следами насильственной смерти. Правоохранительные органы продолжают поиски второго военнослужащего.
Также в дагестанском селе Бабаюрт погиб один человек и еще один получил ранения в результате драки со стрельбой. Инцидент вечером 22 августа. Причиной конфликта между жителями селения стал отказ в регистрации одного из кандидатов на должность главы села. Выборы главы намерены провести в октябре текущего года. После инцидента милиционеры пресекли дальнейшее распространение конфликта. Вскоре около сотни человек, в основном, женщины вышли на митинг. Они перекрыли трассу федеральной автодороги Кавказ. Для урегулирования ситуации с участниками акции протеста встречаются представители правоохранительных органов и власти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама