Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число погибших при взрыве в Северной Осетии возросло до двух

Число погибших при взрыве в Северной Осетии возросло до двух
Фото РИА Новости. Антон Денисов
В Северной Осетии в результате взрыва, устроенного террористом-смертником, погибли два милиционера, еще трое получили ранения, сообщает РИА Новости. Однако глава пресс-службы МВД Северной Осетии Самир Сабаткоев утверждает, что эти данные не соответствуют действительности. "Я нахожусь на месте происшествия и совершенно точно говорю, что погиб один сотрудник милиции", - сказал Сабаткоев.
Личность одного из погибших установлена. Им является сотрудник милиции Ивановской области Юрий Парцев. Раненые силовики доставлены в больницы Беслана. Их состояние оценивается как средней тяжести. По данным минздрава республики, у пострадавших минно-взрывные травмы и баротравмы. Представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Северной Осетии Мария Гацоева рассказала, что в настоящее время решается вопрос, по каким статьям будет возбуждено уголовное дело. Известно, что террорист-смертник пытался пройти через пропускной пункт милиции номер 105 со стороны Ингушетии в Северную Осетию. Когда у него попросили предъявить документы, террорист привел в действие взрывное устройство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама