Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москвича обвинили в создании школы для растления детей

Москвича обвинили в создании школы для растления детей
Фото из архива Vesti.kz
В отношении жителя Москвы Владимира Плахина, подозреваемого в растлении группы несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости со ссылкой на источник в следственном управлении СКП РФ столицы. Он обвиняется по части первой статьи 239 УК РФ - "организация объединения, посягающего на личность и права граждан". В марте 2009 года обвиняемый создал общественное объединение "Школа сексуальной магии древних славян". С марта по ноябрь Плахин проводил занятия в своей квартире на Волоколамском шоссе с группой несовершеннолетних подростков, совершая с ними развратные действия. С одной из пострадавших, достигшей 16-летнего возраста, Плахин вступал в интимные отношения. Следствие сообщило, что дети попали к преступнику в зависимость и "воспринимали его действия как процесс передачи энергии и не понимали характер и значение совершаемых с ними действий". У двоих подростков выявили нарушение психики.
Ранее в отношении Плахина были заведены уголовные дела по статье 135 УК РФ - "развратные действия" и пункту "а" части третьей статьи 131 УК РФ - "изнасилование". В настоящее время все дела подозреваемого объединены в одно производство. Они предусматривают лишение свободы сроком до 20 и 15 лет. В июле этого года в Санкт-Петербурге Калининский районный суд приговорил 38-летнего художника-дизайнера Кирилла Ресина, по прозвищу "Лифтер", к 20 годам лишения свободы за серию нападений на детей и сексуальное насилие над ними. Ресин с 2001 по 2007 годы совершал насильственные действия над детьми, не достигшими 14-летнего возраста.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама