Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жителя Шымкента осудили на 6,5 лет за кражу бутылки водки

Жителя Шымкента осудили на 6,5 лет за кражу бутылки водки
Андрей Швабауэр. Фото с сайта time.kz
Жителя Шымкента Андрея Швабауэра приговорили к 6,5 года за кражу бутылки водки и двух пачек сигарет из коммерческого киоска, пишет газета "Время".
Инцидент произошел в мае 2007 года. Но дело получило огласку в СМИ только сейчас. Как утверждает адвокат осужденного Лариса Харланова, он взял водку и сигареты у продавца Айгерим Калдыкозовой в долг. Позже его мать рассчиталась за сына. Несмотря на покрытую задолженность в 375 тенге, братья Калдыкозовой явились в дом заключенного и избили его. Прибывшие на место драки полицейские оформили вызов как "семейный скандал", а нападавшие дали показания против Швабауэра. Они обвинили его в краже бутыли водки и двух пачек сигарет. В свою очередь Харланова отметила, что владельцы магазина не имели лицензии на торговлю алкоголем. Свидетели со стороны Швабауэра, подтверждавшие на следствии факт избиения осужденного, в суде допрошены не были. При вынесении приговора суд опирался на историю четырех ранних судимостей мужчины, две из которых он получил за мелкие грабежи. Адвокат заключенного готовит жалобу о пересмотре дела и смягчении наказания в Верховный суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама