Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Застреливший дочерей и супругу предприниматель отказался от присяжных

Застреливший дочерей и супругу предприниматель отказался от присяжных
Юрий Меркинд. Фото из архива Vesti.kz
В Москве обвиняемый в убийстве жены и двух дочерей предприниматель Юрий Меркинд, отказался от суда присяжных, передает РИА Новости. Как сообщают официальные источники, дело Меркинда будет рассматривать профессиональный судья единолично. Процесс пройдет в открытом режиме. Слушания назначены на 10 августа.
Адвокат обвиняемого Евгений Боков заявил, что его подзащитный полностью признал вину и раскаивается в содеянном. Однако, по-прежнему считает, что убийство было единственным возможным выходом. По словам Бокова, Меркинд объяснил свой поступок тем, что его родные все равно должны были "умереть из-за его долгов", но, по его мнению, кредиторы "убивали бы их долго и мучительно", поэтому и "решил облегчить их участь". Проведенная экспертиза показала, что предприниматель является полностью вменяемым. В марте 2010 года в одной из квартир на Рязанском проспекте в Москве были обнаружены три тела с огнестрельными ранениями. Обвинение по статьям "убийство и "незаконный оборот оружия" было предъявлено отцу семьи после его явки с повинной в правоохранительные органы. По данным следователя, у предпринимателя имеется долговое обязательство перед юридическими и физическими лицами на сумму 22 миллиона рублей (731 тысяча долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама