Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Против владельца зараженных сибирской язвой животных завели дело

Против владельца зараженных сибирской язвой животных завели дело
Фотоиллюстрация с сайта sunhome.ru
В Омской области возбуждено уголовное дело в отношении владельца хозяйства, где были забиты больные сибирской язвой лошади, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного следственного управления СКП РФ.
Дело в отношении Гапаса Айтенова возбуждено по статье "нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее смерть человека". Ему грозят обязательные работы от 180 до 240 часов, исправительные работы на срок от шести месяцев до двух лет либо лишение свободы на срок до пяти лет. Напомним, с 28 по 30 июля текущего года в Омскую областную инфекционную больницу поступили пять жителей Тюкалинского района области с диагнозом "сибирская язва". Один из них скончался. Все они участвовали в забое больных животных. По версии СКП России, источником заражения сибирской язвы мог стать скот из Казахстана. По последним данным, врачи заподозрили сибирскую язву у 130 жителей области, 124 из них поместят в больницу на две недели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама