Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция задержала одного из сбежавших в Аризоне заключенных

Полиция задержала одного из сбежавших в Аризоне заключенных
Фото беглецов, переданные в эфире CNN
Власти американского штата Колорадо сообщили о поимке одного из заключенных, которые ранее сбежали из тюрьмы в Аризоне, передает CNN. 36-летнего Дэниэла Ренвика задержала полиция города Райфл (Rifle) после продолжительной погони. Сообщается, что он передвигался по городу на автомобиле Chevy Blazer. Задержанного преступника поместили под арест. Поиски других беглецов продолжаются. Власти штата объявили в розыск автомобиль Volkswagen Jetta серебристого цвета, в котором, по предположению, могут находиться Трейси Провинс и Джон Маккласки. Полиция обратилась к гражданам с просьбой сообщать о всех подозрительных лицах.
Напомним, 30 июля трое преступников совершили побег из окружной тюрьмы Аризоны, проделав отверстие в заграждении. Известно, что на свободе их ждала сообщница, которая помогла беглецам скрыться. Вскоре осужденные за убийство мужчины остановили грузовик и взяли в заложники двух его водителей. Спустя несколько часов они бросили машину и отпустили заложников в городе Флагстаф (Flagstaff). Поиски сбежавших заключенных ведутся с воздуха, также в операции задействованы полицейские собаки. По данным властей, задержанный Ренвик был осужден за убийство второй степени на 22 года тюрьмы. Маккласки отбывал 15-летний срок за аналогичное преступление. Провинс был приговорен к пожизненному заключению за убийство и вооруженное ограбление.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама