Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве арестовали подозреваемых в убийстве инкассаторов

В Москве арестовали подозреваемых в убийстве инкассаторов
Фотоиллюстрация с сайта yarcom.ru
Один из двоих подозреваемых в ограблении инкассаторов в Москве является сотрудником милиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. "Подозреваемый милиционер был задержан минувшей ночью на посту ДПС на шоссе Энтузиастов, когда ехал из дома на работу. Второй - после прилета из Сочи, где отдыхал с любовницей в дорогих гостиницах и ресторанах", - рассказали в правоохранительных органах. Источник также добавил, что задержанные дружили с водителем, застреленным в инкассаторском автомобиле. "Предполагается, что он рассказал им о перевозимых крупных суммах и вместе с ними составил план ограбления, а также остановил машину на третьем транспортном кольце (ТТК) и впустил бандитов в автомобиль", - сказал источник.
По его словам, преступников удалось вычислить в ходе отработки связей круга лиц, которые знали о маршруте движения инкассаторов и сумме перевозимых денег. По данным следствия, двое подозреваемых жителей подмосковного Орехово-Зуева после ограбления стали тратить крупные суммы в развлекательных заведениях. В частности, сержант милиции приобрел кирпичный двухэтажный коттедж в Подмосковье, а его безработный друг - автомобиль марки BMW X5. За все это время за предполагаемыми налетчиками вел наблюдение третий отдел резонансных преступлений МУРа. "В местах проживания подозреваемых проводятся обыски. Часть похищенных денег изъята, но большую часть грабители успели потратить", - сказал источник. Напомним, что на автомобиль инкассаторов неизвестные напали 27 июня на Третьем транспортном кольце в Москве. В результате погибли три инкассатора и похищены более 130 миллионов рублей (4,3 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама