Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На защитников Химкинского леса совершено очередное нападение

На защитников Химкинского леса совершено очередное нападение
Фото РИА Новости. Георгий Куролесин
На экологов, участвовавших в акции против вырубки Химкинского леса, напали "бандитского вида люди". Об этом изданию "Газета.Ru" рассказал лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов. По его словам, участники акции шли на стройплощадку чтобы потребовать у рабочих, которые вырубают лес, специальное разрешение. Однако навстречу экологам вышли около 30 человек. В результате столкновения несколько защитников были ранены, сам Удальцов получил травму головы. Драку остановили милиционеры. Они задержали одного из нападавших.
Напомним, 23 июля в лесу произошло столкновение между экологами и группой неизвестных. Как рассказали активисты, около ста людей в масках ворвались на территорию лагеря и начали драку. Вырубка части Химкинского леса необходима для строительства трассы Москва-Санкт-Петербург. Акции по защите этой территории продолжаются с весны 2010 года, когда были начаты подготовительные работы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама