Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиция не возбудила дела по факту избиения матери Чичваркина

Милиция не возбудила дела по факту избиения матери Чичваркина
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Московская милиция решила не возбуждать дела по факту причинения здоровья матери российского предпринимателя Евгения Чичваркина Людмиле Чичваркиной, скончавшейся в 3 апреля текущего года, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил представляющий интересы бизнесмена адвокат Владимир Жеребенков. Решение об отказе в возбуждении уголовного дела было принято после того, как экспертиза показала, что женщина умерла в результате острой сердечной недостаточности, развившейся в результате заболевания сердца - кардиомиопатии. При этом эксперты пришли к выводу, что за несколько часов до смерти Чичваркина была избита тупым предметом, а затем упала и ударилась головой о стол. Ранее глава управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет заявлял, что дело может быть возбуждено по факту побоев и причинения вреда здоровью.
Адвокат Чичварикина уже объявил о намерении обратиться к главе СПК РФ Александру Бастрыкину с заявлением о возбуждении дела. Это должно произойти сегодня, 26 июля. Жеребенков отмечает, что женщина могла быть избита только в собственном доме. Об этом, по словам адвоката, свидетельствуют несколько фактов: пропала одна из связок ключей от квартиры, а с двери на чердак была сорвана пломба. Кроме этого, на кухне были обнаружены отпечатки, не принадлежащие ни Чичваркиной, ни ее домработнице Анархон Шайнуровой, ни ее знакомому Альберту Саакяну. Двое последних присутствовали на отмечавшемся 1 апреля 60-летнем юбилее матери предпринимателя. Именно Шайнурова обнаружила 3 апреля тело женщины, придя к ней домой, чтобы убраться. Жеребенко отметил, что по словам домработницы и знакомых Чичваркиной, в последнее время женщину часто навещал некий строитель из Воронежа по имени Алексей. Однако, по мнению адвоката, правоохранительные органы не пытаются его найти. "О качестве проверки говорит тот факт, что не были запрошены видеозаписи, по которым могли быть опознаны входившие в подъезд люди, - заявил Жеребенков. - Из жильцов 30 квартир подъезда опрошены обитатели только семи, причем на площадке, где проживала госпожа Чичваркина, не опрошен никто". Напомним, Евгений Чичваркин обвиняется российскими правоохранительными органами в пособничестве похищению человека и вымогательстве. В настоящее время он проживает в Лондоне, где 2 августа должно состояться судебное заседание по вопросу его экстрадиции. Сам бизнесмен заявил, что считает смерть своей матери убийством. Однако он, по его словам, у него нет информации, которая позволила бы заподозрить в преступлении кого-то конкретного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама