Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сознавшегося в убийстве на Чистых прудах освободили

Сознавшегося в убийстве на Чистых прудах освободили
Фото из архива Vesti.kz
Магомед Сулейманов, сознавшийся в убийстве москвича Юрия Волкова на Чистых прудах, отпущен, передает "Эхо Москвы". Мужчина явился с повинной и сдал нож, которым было совершено убийство, после чего его освободили. Следователи сочли признание Сулейманова самооговором. В то же время, еще двое подозреваемых в совершении преступления - Ибрагимов и Айдаев остаются под стражей. Они своей вины не признают. Об этом рассказал адвокат задержанных Абу Гайтаев. Юриста очень удивили действия следствия. По его словам, его подзащитные не имеют отношения к убийству, в то время как Сулейманов свою вину признал. По словам Гайтаева, отпущенного вызывали на допрос, однако он не явился и следователь "не знает, как обеспечить явку свидетеля в прокуратуру".
Защитник уточнил, что перед освобождением подозреваемого не были проведены необходимые экспертизы, в том числе дактилоскопическая. Он также выразил надежду, что ситуацию прояснит запись с видеокамер, расположенных на месте происшествия. Напомним, ранее появлялась информация, что подозреваемые в убийстве были отпущены под подписку о невыезде. По просьбе друзей убитого лидер ЛДПР и вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский направил депутатский запрос в следственное управление СКП по Москве. Он потребовал разъяснить ситуацию вокруг инцидента. Массовая драка, в результате которой Волков был убит, произошла в ночь на 10 июля на Чистых прудах. По "горячим следам" милиция задержала троих уроженцев Чечни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама