Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудник прокуратуры в Забайкалье сбил подростков в нетрезвом виде

Сотрудник прокуратуры в Забайкалье сбил подростков в нетрезвом виде
Фото РИА Новости. Антон Денисов
Старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкальского края, по вине которого погибли трое человек, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя краевого СУ СКП России. "Сегодня получены результате экспертизы, согласно которой в его крови присутствуют следы алкоголя", - рассказал собеседник агентства. При этом в интересах следствия сотрудник СКП не стал уточнять степень опьянения водителя. По его словам, подозреваемый еще не задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Между тем, по информации портала "Чита.ru", которое ссылается на данные экспертизы, содержание алкоголя в крови водителя составило 0,9 промилле (до принятия "сухого закона" для водителей концентрация алкоголя в крови составляла 0,3 промилле). ДТП произошло 17 июля на федеральной трассе Чита-Хабаровск Чернышевского района. 23-летний сотрудник прокуратуры, имя которого не уточняется, совершил наезд на подростков, стоявших у дороги. В результате полученных травм два 17-летних парня и девушка погибли. Отмечалось, что у помощника прокурора не было водительских прав. Против него возбуждено уголовное дело. В случае признания вины, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама