Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виновник гибели актера Степанова признал свою вину

Виновник гибели актера Степанова признал свою вину
Юрий Степанов. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Михаил Назаров, обвиняемый в ДТП, в результате которого погиб известный актер Юрий Степанов, полностью признал свою вину, сообщает РИА Новости. Слушания по делу проходили в Кузьминском районном суде Москвы. Подсудимый согласился выплатить компенсацию родственникам Степанова в размере, который указал суд. Точная сумма не сообщается. Следствие обвиняло его в совершении преступления, предусмотренного третьей частью статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Назарову грозит до пяти лет лишения свободы. Процесс над подсудимым отложен до 22 июля. Планируется, что в этот день вызванные в суд сотрудники ГИБДД пояснят план схемы ДТП, приложенный к уголовному делу.
Между тем, вдова покойного артиста Ирина Сорокина попросила не лишать подсудимого свободы. Вместо этого она предложила взыскать с обвиняемого расходы на погребение, а также обязать Назарова выплачивать ежемесячно компенсацию на содержание детей до их совершеннолетия. У Сорокиной трое детей от Степанова в возрасте от 12 лет до трех месяцев. "Мы надеемся, что он, Назаров, будет выплачивать деньги на содержание детей", - добавила вдова. Напомним, что актер погиб в автомобильной аварии в начале марта этого года на юго-востоке Москвы. Он был известен по ролям в фильмах "Время танцора" и "Груз-200". Артиста театра "Мастерская Петра Фоменко" похоронили на Троекуровском кладбище.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама