Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выжившего в авиакатастрофе вице-премьера Алтая обвинили в браконьерстве

Выжившего в авиакатастрофе вице-премьера Алтая обвинили в браконьерстве
Анатолий Банных. Фото с сайта tayga.info
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России обвинил бывшего вице-премьера правительства Республики Алтай Анатолия Банных в незаконной охоте с борта вертолета Ми-171, который разбился в горах Алтая, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Татьяну Шерстову. "Банных предъявлено обвинение, предусмотренное частью 2 статьи 258 УК РФ (незаконная охота). Розыск Банных прекращен, так как они добровольно явился в следственный орган", - рассказала Шерстова. Выживший после крушения вертолета Банных сообщил одному из местных СМИ о своем местонахождении только на этой неделе. По его словам, он находился в Таиланде на лечении и не знал, что его разыскивают.
По информации следствия, пассажиры разбившегося вертолета охотились на редких животных, занесенных в Красную книгу РФ и международную Красную книгу. Однако Банных отрицает обвинения. Аналогичное преступление инкриминируется еще двум выжившим после крушения Ми-171 - гендиректору компании "Инеко" Борису Белинскому и замдиректора института экономики и законодательства Москвы Николаю Капранову. Браконьерство предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двух лет. Напомним, Ми-171 томского филиала "Газпромавиа" разбился 9 января прошлого в районе горы Черная. В результате крушения погибли семь человек, четверо пострадали. В числе жертв катастрофы полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Межгосударственный авиационный комитет пришел к выводу, что причиной катастрофы стало то, что один из пассажиров занял место второго пилота и отвлек внимание экипажа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама