Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рассмотрение дел двух "русских шпионов" перенесли на 16 июля

Рассмотрение дел двух "русских шпионов" перенесли на 16 июля
Фото ©AFP
Бостонский суд принял решение отложить рассмотрение дел двух из десяти обвиняемых в шпионаже в пользу России до 16 июля, сообщает РИА Новости.
Заседание суда длилось всего 15 минут. Обвиняемые Дональд Ховард Хитфилд (Donald Howard Heathfield) и Трейси Ли Энн Фоли (Tracey Lee Ann Foley) не возражали против переноса судебного слушания. Они были задержаны 27 июня по обвинению в незаконной деятельности на иностранное правительство, а также в отмывании денежных средств. Хитфилд и Фоли проживали в Кембридже (штат Массачусетс) близ Гарвардского университета, в котором он работал консультантом, а она - агентом по недвижимости. Напомним, 27 июня в США арестовали десять человек, которым предъявили официальные обвинения в шпионаже в пользу России. Два дня спустя 11-й подозреваемый - Кристофер Роберт Метсоса был задержан по запросу США на Кипре. После того, как он был отпущен под залог, обвиняемый скрылся в неизвестном направлении. В свою очередь, МИД РФ признал, что среди обвиняемых есть российские граждане и что Россия окажет им помощь в полном объеме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама