Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве по факту массовой драки задержаны 25 человек

В Москве по факту массовой драки задержаны 25 человек
Массовая драка. Фото с сайта .kavkaz-uzel.ru
В Москве за массовую драку у торгового центра XL на Дмитровском шоссе задержаны 25 человек, сообщает Life News. В драке пострадали два человека. В них выстрелили из травматического оружия. Они доставлены с ранениями в ближайшую больницу. Остальные участники потасовки были задержаны и доставлены в отделы внутренних дел (ОВД): "Тимирязевский", "Западное Дегунино" и "Дмитровский". Отмечается, что при задержании участников разборки никто из милиционеров не пострадал. В настоящее время сотрудники милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений легкой и средней степеней тяжести.
По данным РИА Новости, потасовка произошла и на Коровьинском шоссе в районе дома номер три около 22.00 по московскому времени. В результате уличных разборок пострадали трое человек, задержаны 19 участников драки. "Три человека в результате драки пострадали. Сейчас они находятся в больнице, их жизни и здоровью ничто не угрожает. Еще 19 человек милиционеры задержали и доставили в отделение для разбирательства", - заявил источник в милиции. По его данным, после выяснения обстоятельств произошедшего всех задержанных отпустили. 31 мая массовая драка завязалась на севере Москвы после того, как уроженец Кавказа на иномарке сбил подростка. В драке участвовали 40 человек: родственники сбитого подростка с одной стороны и земляки виновника ДТП.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама