Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве арестовали сотрудника МВД по подозрению в мошенничестве

В Москве арестовали сотрудника МВД по подозрению в мошенничестве
Фото с сайта nikvesti.com
Замоскворецкий районный суд Москвы одобрил постановление об аресте начальника отдела зонального контроля деятельности тыловых подразделений организационно-аналитического управления департамента тыла МВД России, подозреваемого в мошенничестве, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Москве. Как говорится в сообщении СКП, 15 июня около 13.30 по московскому времени сотрудники министерства внутренних дел (МВД) РФ задержали милиционера в кафе на Большой Серпуховской улице на месте преступления. "В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ ("мошенничество"). Замоскворецкий районный суд в отношении него избрал меру пресечения в виде заключения под стражу", - следует из письма СКП РФ.
По данным следствия, начальник отдела зонального контроля при МВД совместно с другим гражданским лицом пытались получить у генерального директора ООО "Стройконсалт" 500 тысяч рублей (16 тысяч долларов) в обмен на обещание оказать воздействие на руководство Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД по Московской области, которое проводило проверку компании. 23 апреля этого года в Москве по подозрению в вымогательстве 200 тысяч рублей (6,8 тысячи долларов) были задержаны представитель российских спецслужб и экс-работник МВД. По данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, 17 апреля в службу поступило обращение гражданина, пострадавшего от их действий. Он заявил, что двое неизвестных, представившись сотрудниками ФСКН, задержали его, надели наручники и стали угрожать, что если тот не заплатит им 200 тысяч рублей (6,4 тысячи долларов), они возбудят в его отношении уголовное дело по статье "незаконный оборот наркотиков".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама