Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело заказчика убийства Руслана Ямадаева рассмотрят отдельно

Дело заказчика убийства Руслана Ямадаева рассмотрят отдельно
Фото из архива Vesti.kz
В Московский городской суд передано уголовное дело против обвиняемых в убийстве экс-депутата Госдумы Руслана Ямадаева, пишет "Коммерсантъ". Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение, составленное СКП.
В течение нескольких дней судья будет знакомиться с материалами дела, после чего начнутся слушания. Уголовное дело о заказчике преступления было выделено в отдельное производство. В данном деле он фигурирует как "неустановленное лицо". Тем временем, представители потерпевшей стороны считают, что следствие не найдет заказчиков преступления. "Я не верю, что следствие даже в рамках выделенного дела будет привлекать к ответственности заказчика убийства", - заявил изданию брат Руслана Ямадаева Иса. - "Но Бог его точно покарает". По версии следствия, убийство Руслана Ямадаева совершили Асланбек Дадаев, Тимур Исаев и Элимпаши Хацуев. В 2008 году в Москве они обстреляли автомобиль, в котором находился экс-депутат. Следствие по этому делу завершилось 11 июня. Кроме того, Дадаев и Исаев проходят обвиняемыми в покушении на председателя правления банка "Конверс-Банк" Александра Антонова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама