Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Пермском крае взорвали автомобиль ДПС

В Пермском крае взорвали автомобиль ДПС
Фото из архива Vesti.kz
На трассе Пермь-Екатеринбург совершено нападение на пост ДПС, сообщает Life News. Погиб сотрудник милиции. Накануне ночью пять человек в масках обстреляли пост милиции недалеко от поселка Суксун в 150 километрах к юго-востоку от Перми. Ими был взорван автомобиль, в котором находился 30-летний сержант милиции. Завладев оружием погибшего, бандиты открыли огонь по другим сотрудникам ДПС. Милиционеры заперлись на втором этаже здания. Нападавшие скрылись в лесу с захваченным на посту оружием - пистолетом ПМ и автоматом Калашникова.
В Пермском крае объявлены планы "Перехват" и "Вулкан". При въезде и выезде в регион ведется проверка всех автомашин. Возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Преступникам грозит от 12 лет тюрьмы до смертной казни. 8 июня в Приморье банда "лесных партизан" напала наряд ДПС в Спасском районе. В результате ранения получили двое милиционеров. Двое из нападавших были задержаны. В ходе спецоперации в городе Уссурийске двое были убиты, еще двое сдались властям. 29 мая произошло еще одно нападение на наряд милиции в Яковлевском районе Приморья. Тогда пострадал один сотрудник правоохранительных органов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама