Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главаря "русской мафии" в Испании осудили на 7,5 лет

Главаря "русской мафии" в Испании осудили на 7,5 лет
Захар Калашов. Фото с сайта bobzorin.livejournal.com
В Испании вынесен приговор по делу главаря "русско-грузинской мафии" Захария Калашова, сообщает РИА Новости. Его осудили на 7,5 лет лишения свободы. Калашова, также известного под кличкой Шакро-молодой, депортируют из Испании, когда он отсидит три четверти определенного ему наказания. 57-летний криминальный авторитет также должен выплатить штраф в размере 20 миллионов евро (24 миллиона долларов).
Сторона обвинения вменяла Калашову создание преступной группировки, которая отмывала деньги через сеть созданных в Испании компаний. В частности, речь идет о средствах, полученных от игорного бизнеса, контрабанды наркотиков и оружия, вымогательства, а также похищения людей. Суд признал Калашова виновным в отмывании денег. Его участие в преступной группе судья счел недоказанным. Осужденный не признал своей вины. Ранее сообщалось, что испанский суд оправдал московского адвоката Калашова Александра Гофштейна. Он обвинялся в причастности к преступной группировке, организатором которой считают его клиента. Напомним, криминальный авторитет был арестован в ОАЭ и выслан в Испанию в мае 2006 года. Суд над Калашовым и другими членами ОПГ начался осенью прошлого года. В марте этого года национальная судебная палата Испании отпустила Калашова под залог в размере 300 тысяч евро (368 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама