Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У сына вице-мэра Сыктывкара обнаружили арсенал оружия

У сына вице-мэра Сыктывкара обнаружили арсенал оружия
Вице-мэр Сыктывкара Виктор Овакимян. Фото с сайта znainashix.ru
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении сына вице-мэра Сыктывкара Виктора Овакимяна - Станислава, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по Коми. В ночь на 29 мая в Сыктывкаре в ходе оперативных мероприятий был обнаружен арсенал огнестрельного оружия и боеприпасов. Милиционеры изъяли два автомата Калашникова, патроны к ним, приспособления для бесшумной стрельбы с расточкой под автомат, обрез, тротиловые шашки общей массой около полутора килограммов, два самодельных взрывных устройства.
В связи с обнаружением оружия были задержаны трое мужчин, в том числе Станислав Овакимян, ранее судимый за убийство. Двое других задержанных также были ранее судимы - за кражи. Как рассказала старший помощник прокурора Коми Наталья Спиридонова, в отношении сына вице-мэра возбудили уголовное дело по статье "незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, совершенное группой лиц по предварительному сговору". "Прокуратура Коми согласилась с законностью возбуждения дела. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, в том числе в отношении задержанных. Расследование взял на личный контроль прокурор республики", - отметила Спиридонова. В середине февраля этого года по обвинению в совершении нескольких тяжких преступлений были задержаны вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший и его отец. Им инкриминировали причастность к деятельности преступной группировки Александра Трунова, а также умышленный поджог чужой собственности. В апреле в отношении вице-мэра завели два новых дела по статьям "хищение бюджетных средств путем мошенничества" и "вымогательство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама