Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутата от ЛДПР заподозрили в грабеже

Депутата от ЛДПР заподозрили в грабеже
Денис Давитиашвили. Фото с сайта dvinainform.ru
Правоохранительные органы Москвы проводят проверку по факту заявления об ограблении, поступившего на депутата Госдумы от фракции ЛДПР Дениса Давитиашвили, сообщает Life News. Давитиашвили - муж телеведущей Маши Малиновской, сейчас идет бракоразводный процесс. 38-летняя Галина З. обвиняет 37-летнего Давитиашвили в краже у нее телефона Vertu стоимостью в 200 тысяч рублей (6500 долларов), а также денег - 1000 евро (1200 долларов) и 9000 рублей (296 долларов). В своем заявлении потерпевшая указала, что инцидент произошел 14 мая. По словам женщины, в преступлении также участвовал друг депутата Госдумы.
РБК обратилось в управление информации и общественных связей ГУВД Москвы за проверкой подлинности информации. Там заявили, что подобного заявления в милицию не поступало. Напомним, 14 мая российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий Виктор Шендерович заявил, что депутат Государственной Думы от ЛДПР Сергей Абельцев "заказал" его избиение. Основанием стали высказывания Шендеровича, который публично назвал депутата "животным" и "йеху". В 2008 году Абельцев подал в суд иск о защите чести и достоинства. Однако дело было закрыто в связи с отсутствием состава преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама