Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв теракта в Ставрополе выросло до семи

Число жертв теракта в Ставрополе выросло до семи
Фото РИА Новости. Александр Викулов
Число погибших при теракте в центре Ставрополя возросло до семи человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на консультанта управления службы спасения ГО и ЧС администрации города Ахарсбека Алимаханова.
В результате полученных тяжелых травм при взрыве в больнице скончалась еще одна пострадавшая. Всего ранения получили 40 человек, 30 из которых находятся в больницах. "В реанимационном отделении краевой больницы скончалась Наталья Кириенко, 39 лет. Это уже седьмой человек, который погиб в результате теракта", - заявил Алимаханов. В числе погибших также числится 11-летняя девочка. Служба спасения Ставрополя попросила жителей города сдать кровь для пострадавших при теракте. По факту взрыва, который произошел вечером 26 мая, было возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт". Мощность взорвавшейся бомбы оценили в 400 граммов тротила. Бомба была начинена поражающими элементами. "Самодельное безоболочное взрывное устройство было заложено возле кафе "Аквариум", расположенном рядом с концертным залом, где в 19.00 должен был начаться концерт чеченского ансамбля танца "Вайнах"", - сообщил источник в силовых структурах Северо-Кавказского округа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама