Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержанный следователь получил взятку за дело о "Черкизоне"

Задержанный следователь получил взятку за дело о "Черкизоне"
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Заместитель начальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления СКП Григорий Дымовец получил взятку за закрытие дела о контрабанде товаров на Червкизовский рынок, пишут "Ведомости". Источник в правоохранительных органах сообщил изданию, что следователь вымогал взятку у одного из фигурантов дела о контрабанде товаров через Балтийскую таможню. По этому делу были задержаны несколько таможенников и предпринимателей.
По данным СКП, Дымовец в апреле-мае текущего года получил миллион долларов за закрытие дела о контрабанде. Ведомство не уточняет, кто проходил по этому делу и по какому факту оно было возбуждено. 26 мая следователя задержали при получении еще одной взятки в размере 500 тысяч долларов. "Следственный комитет намерен и впредь жестко пресекать все факты коррупции в государственных и правоохранительных органах, особое внимание при этом уделяя чистоте своих рядов", - прокомментировал происшедшее официальный представитель СКП Владимир Маркин. Летом прошлого года было возбуждено уголовное дело по факту контрабанды товаров. Контрафактную китайскую продукцию перевозили через Балтийскую таможню Калининграда. Следователи выявили несколько отдельных эпизодов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама