Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Грозном при взрыве бомбы погиб подполковник милиции

В Грозном при взрыве бомбы погиб подполковник милиции
Фото из архива Vesti.kz
В Грозном в результате взрыва погиб начальник оперативно-розыскной части номер два по Чечне, подполковник милиции Лом-Али Хаджиев, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления СКП РФ по Чечне. По словам представителя, передвижной милицейский патруль заметил на обочине дороги по улице Сайханова подозрительный пакет. Взрыв произошел в момент, когда к пакету для осмотра приблизился прибывший на место милицейский наряд. Подполковник Лом-Али Хаджиев погиб на месте. Ранения получили начальник управления уголовного розыска при МВД РФ по Чечне Артур Сайдаев, начальник уголовного розыска Октябрьского РОВД Грозного Закир Бигулатов, а также случайный прохожий.
По предварительным данным, сработало радиоуправляемое взрывное устройство. По данному факту возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконное ношение оружия) и 223 (незаконное изготовление взрывного устройства). Напомним, 16 апреля в Ачхой-Мартановском районе Чечни в результате двух взрывов погибли трое военнослужащих. Первый взрыв произошел неподалеку от села Бамут. В результате погиб заместитель командира разведгруппы, прапорщик и военнослужащий по контракту. Второй взрыв прогремел во время эвакуации пострадавших. В результате командир отделения разведгруппы получил ранения и скончался по дороге в больницу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама