Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело экс-сенатора Изместьева рассмотрят профессиональные судьи

Дело экс-сенатора Изместьева рассмотрят профессиональные судьи
Фото из архива Vesti.kz
Московский городской суд распустил коллегию присяжных заседателей, рассматривавшую уголовное дело в отношении экс-сенатора от Башкирии Игоря Изместьева, обвиняемого в терроризме, сообщает РИА Новости. 18 мая на закрытом заседании будет решен вопрос о новой форме судопроизводства. Вероятно, теперь дело будут рассматривать трое профессиональных судей.
Согласно постановлению Конституционного суда РФ, дела, связанные с терроризмом, не рассматриваются с участием присяжных. Однако ранее Изместьев проходил также по делу о налогах, которое являлось основным. 28 января этого года его амнистировали по этим статьям, оставив только обвинения в терроризме. Кроме того, как уточнила руководитель пресс-службы суда Анна Усачева, коллегия была распущена из-за того, что некоторые заседатели не являлись на процесс. Экс-сенатор был задержан 16 января 2007 года в Бишкеке. По данным следствия, Изместьев и еще 12 человек в 1992 году создали "кингисеппскую преступную группировку". Члены банды обвиняются в совершении более 20 тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе 12 убийств. Лично Изместьеву инкриминируется организация покушения на сына президента Башкирии Урала Рахимова, а также причастность к четырем убийствам, терроризме и даче взятки. Присяжные заседатели начали рассматривать его дело в августе 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама