Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцы экс-сотрудника УБОП признались еще в 9 преступлениях

Убийцы экс-сотрудника УБОП признались еще в 9 преступлениях
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Сотрудники правоохранительных органов Красноярского края задержали членов преступной группировки, которых подозревают в убийстве бывшего сотрудника УБОП, пишет "Коммерсантъ". Кроме того, они сознались в совершении еще девяти преступлений. О задержании банды сообщили в ГУВД Красноярского края. При обыске у них изъяли автоматическое оружие, в том числе АК-74, из которого был убит милиционер, пистолеты, гранаты и наркотики. Личности задержанных не раскрываются. Их задержание прошло в ходе операции, проводимой за границей, в Красноярском крае, Хакасии и Иркутской области. В настоящее время подозреваемые находятся под арестом.
По данным следствия, четверо членов группировки, возраст которых варьируется от 28 до 51 года, в 2007 году совершили убийство бывшего сотрудника УБОП Константина Леоненко. Кроме того, они сознались, что с 1996 по 2008 года совершили ряд заказных убийств, в том числе красноярских бизнесменов и криминальных авторитетов. Как сообщает издание, Леоненко застрелили в декабре 2007 года в центре Красноярска. На стоянку, где милиционер припарковал свою машину, подъехали "Жигули", из которых преступники расстреляли мужчину. Позже на теле Леоненко криминалисты насчитали 17 пулевых ранений, несколько из них - в голову. Предполагается, что причиной убийства бывшего милиционера, который ушел из органов в 2005 году, стал передел сфер влияния на рынке эскорт-услуг. После своего увольнения Леоненко возглавил охранное агентство. Сам экс-милиционер говорил,что ушел из правоохранительных органов из-за коррупции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама