Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Иркутской области отравились 40 воспитанников интерната

В Иркутской области отравились 40 воспитанников интерната
Фотоиллюстрация с сайта newsru.com
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту массового отравления воспитанников школы-интерната, сообщается на сайте СКП РФ. В период с 23 по 26 апреля с кишечной инфекцией были госпитализированы более 40 детей.
При осмотре у большинства детей были выявлены высокая температура, тошнота и диарея. Управление СКП по Иркутсткой области возбудил уголовное дело по статье "нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление". Выясняются обстоятельства происшествия. Всего в интернате номер 11 поселка Лесогорск в Чунском районе проживают 164 ребенка. Ранее сегодня поступило сообщение о том, что в оздоровительном лагере в Бурятии из-за нарушения санитарных норм отравились 34 ребенка. Врачи поставили пострадавшим диагноз "псевдотуберкулез". Для расследования подробностей происшествия создан оперативный штаб, который возглавляет министр здравоохранения Бурятии Валерий Кожевников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама