Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аблязов попросил политическое убежище в Великобритании

Аблязов попросил политическое убежище в Великобритании
Мухтар Аблязов. Фото из архива vesti.kz
Бывший руководитель "БТА Банка" Мухтар Аблязов заявил, что подал документы на получение политического убежища в Великобритании, пишут "Ведомости".
При этом председатель совета директоров российского "АМТ банка" подчеркнул, что в Лондоне он не надолго. В интервью российской газете Аблязов рассказал о своем детстве, становлении бизнесменом и политиком, а также ответил на вопросы о конфликте с властями Казахстана и скандале вокруг "БТА Банка". Также он заявил, что не собирается уходить из банковского бизнеса и выступил против того, чтобы его сравнивали с российскими олигархами. 21 апреля Генеральная прокуратура Казахстана опровергла информацию о том, что Международный суд в Страсбурге отказал в экстрадиции Аблязова и еще шестерых человек, проходящих по уголовному делу о хищениях в "БТА Банке". "Достоверно известно, что Аблязов скрывается от правосудия на территории Великобритании и компетентными органами данного государства каких-либо мер по его экстрадиции не принималось", - заявило ведомство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама