Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На генерала Бульбова завели два новых дела

На генерала Бульбова завели два новых дела
Александр Бульбов. Фото РИА Новости Руслан Кривобок
В отношении бывшего генерала Госнаркоконтроля Александра Бульбова, третий год пребывающего под следствием, возбуждено еще два уголовных дела, пишет "Московский комсомолец". Бывший генерал уверен, что в рамках новых уголовных дел его арестуют.
Изданию стало известно, что одно из дел касается мошенничества. Так, по версии следствия, бывший военнослужащий одновременно получал зарплату в Госнаркоконтроле и пенсию как ветеран КГБ. Однако с 2003 года пенсию могут получать только не трудоустроенные ветераны. В рамках второго дела Бульбова подозревают в превышении должностных полномочий. Следователи полагают, что он незаконно оформил на свою машину так называемый "спецталон". Обладатель документ имеет право отказывать сотрудникам ГИБДД в проверке перевозимого груза или документов на автомобиль. С 2007 года Бульбов находился под арестом. В августе минувшего года Мосгорсуд вновь продлил срок ареста бывшего военнослужащего. Следствие заподозрило Бульбова и еще нескольких человек в превышении полномочий, коррупции и незаконном прослушивании телефонов. Однако бывший генерал утверждает, что его преследование организовано высокопоставленными сотрудниками ФСБ. По его мнению, спецслужбы хотели отомстить за участие в расследовании громкого дела о контрабанде мебели в торговые центры "Три кита" и "Гранд". Осенью 2009 году Верховный суд отменил решение Мосгорсуда, и обвиняемого освободили под подписку о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама