Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвоката Маркелова и судью Чувашова убили из одного оружия

Адвоката Маркелова и судью Чувашова убили из одного оружия
Фото РИА Новости. Владимир Федоренко
Судью Эдуарда Чувашова застрелили из ружья, использованного для убийства адвоката Станислава Маркелова в январе прошлого года. Об этом РИА Новости рассказал друг обвиняемых по делу об убийстве юриста Алексей Барановский. "По нашим данным, вчера была завершена баллистическая экспертиза пуль, извлеченных из тела Чувашова. По особым приметам - засечкам, характеру повреждений, следствие сделало вывод, что Маркелов и Чувашов были убиты из одного оружия", - сказал друг Евгении Хасис и Никиты Тихонова. По его мнению, именно это стало причиной продления срока содержания подозреваемых под стражей. Официального подтверждения этой информации нет.
Напомним, что накануне срок ареста Тихонова был продлен до 19 августа. Сам подследственный заявил, что такое решение было принято из-за того, что он три года находился в бегах и скрывался от милиции. Тогда он фигурировал в деле об убийстве антифашиста Александра Рюхина. Судью Московского городского суда Эдуарда Чувашова застрелили 12 апреля в доме номер 24 по Стрельбищенскому переулку. Неизвестный произвел в него два выстрела. От полученных ран потерпевший скончался. Убийство связали с профессиональной деятельностью жертвы - он вел дела группы националистов "Белые волки" и банды под руководством Артура Рыно и Павла Скачевского. Ранее это преступление связали с убийством антифашиста Ивана Хуторского. Правоохранительные органы объявили в розыск мужчину, скрывшегося с места преступления. Его приметы остались на записи с камеры видеонаблюдения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама