Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Верховный суд Тувы отменил приговор застрелившему школьника милиционеру

Верховный суд Тувы отменил приговор застрелившему школьника милиционеру
Фото из архива Vesti.kz
Кассационная коллегия Верховного суда (ВС) Тувы в среду отменила приговор сотруднику ДПС Баиру Борбак-оолу, осужденному за убийство 17-летнего подростка по неосторожности, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя прокуратуры республики.
Суд Барун-Хемчикского района 11 февраля приговорил милиционера к 15 месяцам лишения свободы в колонии-поселении за то, что инспектор во время проверки автомобиля застрелил 17-летнего юношу и ранил сидевшую в машине девушку. По словам представителя прокуратуры, этот "приговор отменен, а дело направлено на новое рассмотрение". По данным следствия, 24 октября 2009 года три инспектора ДПС остановили машину, в которой якобы находились молодые люди в нетрезвом состоянии. Автомобилем управлял 17-летний Ай-Мерген Анзат. В ответ на требование выйти из машины и предъявить водительские права юноша дал задний ход. Тогда инспектор достал табельный пистолет, подбежал к машине и выстрелил в водителя. Пуля, пройдя сквозь шею подростка навылет, попала в живот сидевшей в машине 17-летней девушке. От полученного ранения юноша скончался, а девушка была госпитализирована. Районная прокуратура сочла приговор милиционера слишком мягким и заявила о намерении добиться ужесточения наказания. Экспертиза показала, что во время происшествия юноша был трезв. Кроме того, Борбак-оол признался, что подбросил в автомобиль школьника игрушечный пистолет, которым Ай-Мерген якобы ему угрожал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама