Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неудачливого грабителя "Цеснабанка" посадили на четыре года

Неудачливого грабителя "Цеснабанка" посадили на четыре года
Фото Карандашов Петр
Грабителя казахстанского коммерческого "Цеснабанка" приговорили к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Суд приговорил Михаила Г. признать виновным по части третьей статьи 24, пункту "б" части третьей статьи 175 Уголовного кодекса Республики Казахстан и назначить ему по данной статье четыре года лишения свободы с конфискацией имущества в исправительной колонии общего режима. Начало срока - 24 ноября 2009 года", - говорится в приговоре судьи Сарыаркинского районного суда номер два.
Кроме того, суд также постановил взыскать с осужденного процессуальные издержки по производству экспертизы в размере 67 200 тенге (457,8 доллара). Однако финансовые претензии банка к преступнику суд не поддержал. Так, в договоре об оказании услуг по капитальному ремонту здания банка на сумму один миллион 128 тысяч тенге (7685 долларов) говорится о ремонте депозитария, куда осужденный не проникал. "В частности, в стоимость включена установка металлической решетчатой двери в депозитарии, проводилось устройство бетонных стяжек", - отметила судья. По ее словам, сомнения также вызывает количество использованного грунта и бетона для засыпки тоннеля. "Приговор может быть опротестован прокурором и обжалован в апелляционном порядке в течение 15 суток с момента оглашения", - сказала судья. Напомним, подкоп к зданию столичного филиала "Цеснабанка" обнаружили в конце октября прошлого года. Он представлял из себя тоннель протяженностью 74 метра в длину, высотой 90 сантиметров и шириной 70 сантиметров, оборудованный рельсами для передвижения релейной тачки для вывоза грунта. В тоннель также было проведено электричество, а в гараже, где находился выход из него, обнаружили инструменты для подкопа: лопаты, лом, топор, домкраты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама