Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Китае к смертной казни приговорили убийцу восьми школьников

В Китае к смертной казни приговорили убийцу восьми школьников
На месте преступления. Фото ©AFP
Суд китайского города Наньпин в провинции Фуцзянь приговорил к смертной казни врача, убившего ножом восьмерых школьников, сообщает "Синьхуа". 41-летний Чжен Миншэн был признан виновным в предумышленном убийстве, совершенном 23 марта этого года. Слушание приговора началось в 8 утра по местному времени и продолжалось около четырех часов.
Во время процесса прокуроры продемонстрировали около 15 роликов общей продолжительностью 55 секунд. На них видно, как убийца расправляется с детьми, только что пришедшими в школу. Также в суде были продемонстрированы нож преступника, окровавленная одежда, школьные портфели жертв. Обвинители объяснили убийство тем, что преступник не был женат. Ему не везло не только в отношениях с женщинами, но и в карьере. Полиция отмечает, что подсудимый не болел каким-либо психическим заболеванием. Сам Чжен Миншэн заявил, что "охотно ответит за то, что совершил".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама