Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У преподавателя МГУ угнали внедорожник за 3,5 миллиона рублей

У преподавателя МГУ угнали внедорожник за 3,5 миллиона рублей
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Во вторник, 6 апреля, в Москве неизвестные угнали внедорожник Toyota Land Cruiser заведующего кафедрой медицинского факультета МГУ им. Ломоносова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Преподаватель обратился в милицию в 18.41 по московскому времени. По его словам, машину угнали в в период с 14.30 до 18.10 недалеко от дома 31 корпус 4 по Ломоносовскому проспекту. Пострадавший оценил материальный ущерб от кражи в 3,5 миллиона рублей (119, 3 тысячи долларов). По словам представителей правоохранительных органов, первоначальные поиски преступников оказались безрезультатными. В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ (кража).
Между тем, в правоохранительных органах Москвы сообщили, что за прошедшие сутки в поступили сообщения об еще двух автомобильных кражах. В обоих случаях злоумышленные угнали машины BMW Х5. Напомним, что 1 апреля в Москве неизвестные угнали автомобильBentley Continental стоимостью в несколько сотен тысяч евро. 20 марта был похищен BMW X6, принадлежащий игроку московского футбольного клуба ЦСКА Гусмао Гильерме. Спортсмен оценил ущерб в три миллиона рублей (102,5 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама