Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве в пункте приема металла убили бизнесмена

В Москве в пункте приема металла убили бизнесмена
Фото из архива Vesti.kz
В Москве в пункте приема металла был расстрелян предприниматель, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Следственного управления по Москве СКП России Сергея Марченко. Мужчину убили в понедельник утром, когда он приехал за выручкой. "Сегодня в 8.50 московского времени около дома 10/б на Окружном проезде в пункте приема цветного металла неизвестные произвели не менее трех выстрелов из огнестрельного оружия во Владимира Плюсина 1958 года рождения", - заявил Марченко.
Потерпевший скончался на месте от полученных ранений. Тем не менее, наличность украдена не была. "По факту убийства бизнесмена возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 уголовного кодекса России (убийство)", - отметил представитель СКП. Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы. В данный момент на месте преступления находится оперативно-следственная группа. Как заявили в правоохранительных органах Москвы, 17 марта текущего года злоумышленник ранил из травматического пистолета двух сотрудников пункта приема металла, а затем скрылся. Пострадавшие были госпитализированы, один из них скончался в больнице. Подозреваемый в нападении был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "покушение на убийство". Ведется следствие. 30 марта 2010 года в районе Выхино Москвы был застрелен предприниматель. Его тело обнаружили на площадке пятого этажа его дома. Предполагается, что убийство совершил киллер. В мужчину выстрелили несколько раз из пистолета. Как выяснилось, жертва владела небольшим бизнесом по торговле морепродуктами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама