Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бомбы в метро могли взорвать при помощи телефонов

Бомбы в метро могли взорвать при помощи телефонов
Фото Карандашов Петр
Взрывные устройства в московском метро могли быть приведены в действие с помощью мобильных телефонов, сообщает "Вести.Ru". Спецслужбы, как сообщает РИА Новости, уже заявили, что рассматривает случившееся как спланированную террористическую атаку. Ранее поступала информация, что теракт совершили террористы-смертники.
Напомним, утром 29 марта в московском метро прогремели два взрыва. Первый произошел на станции "Лубянка" примерно в 07.56 по московскому времени. Бомба сдетонировала, когда состав остановился на перроне и началась посадка и высадка пассажиров. По предварительным данным, его жертвами стали 22 человека, еще 11 получили ранения. Второй взрыв произошел спустя примерно полчаса в 08.37 на станции "Парк культуры". В результате этого теракта, по имеющейся информации, погибли 12 человек, еще 15 пострадали. Кроме этого, поступала информация о третьем взрыве на станции "Проспект Мира". Однако позднее ГУВД Москвы опровергло эту информацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама