Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девятиклассника накажут за издевательства над учительницей

Девятиклассника накажут за издевательства над учительницей
Фотоиллюстрация с сайта liveinternet.ru
25 марта следственное управление (СКП) по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении девятиклассника, издевавшегося над пожилой учительницей физкультуры в городе Шелехово, передает РИА Новости. Об этом сообщил старший помощник главы ведомства Владимир Саловаров. Ролик об избиении учительницы появился в Интернете на прошлой неделе. На видео несколько подростков издеваются в спортзале над пожилым педагогом - бьют ее ногами, таскают по полу. В настоящее время милиция проводит проверку по факту избиения. Сама пострадавшая, 73-летняя Валентина Л. пока не обратилась в милицию с заявлением. На этой неделе муниципалитет Шелехова отправил в отставку директора школы номер 1 Ирину Михайлову. Кроме того, в ее отношении проводится проверка со стороны СКП. Параллельную проверку проводит также милиция Шелехова. Власти города ведут служебное расследование по факту ЧП. По словам Саловарова, дело возбуждено по статье 117 УК РФ (истязание), предусматривающее до семи лет лишения свободы.
Как сообщает Life News заслуженная учительница физкультуры, которую на протяжении трех месяцев избивали ученики, после пережитого попала в психиатрическое отделение одной из клиник Иркутска. Также стало известно, что пожилой педагог средней школы страдает провалами в памяти из-за глубокого склероза. По этой причине подростки и оставались до сих пор безнаказанными. "Сейчас видеозаписи избиений, сделанные на камеру мобильного телефона, находятся на анализе. После него будет ясно, есть ли в действиях школьников состав преступления. А пока Комитет по образованию и родители подростков пишут друг на друга заявления. По словам мам и пап, пожилой педагог сама занималась на уроках рукоприкладством", - заявил сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области Денис Артемьев Учитель физкультуры Валентина Петровна работает в Шелеховской школе номер один с 1965 года и имеет звания ветерана спорта и отличника просвещения. Преподавательница была награждена почетными грамотами гороно, ГлавУНО, министерства просвещения РСФСР в 1971 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама