Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту стрельбы в московском метро возбудили уголовное дело

По факту стрельбы в московском метро возбудили уголовное дело
Фото из архива Vesti.kz
По факту стрельбы в московском метро, где 18 марта случайно были ранены две женщины, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве Сергея Марченко.
"В отношении гражданина Александра Курочкина возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство)", - заявил Марченко. По его словам, Курочкин ударил мужчину головой и произвел два выстрела из травматического пистолета "Стражник". "В результате мужчине были причинены повреждения в виде ссадины правой кисти, также получили повреждения находившиеся на платформе женщины - одна - в области голени, вторая - ушиб грудной клетки", - сообщил представитель СКП. Напомним, инцидент произошел 18 марта на станции "Тимирязевская", где между мужчинами завязалась ссора. Оба участника конфликта были задержаны. Позднее оказалось, что стрелял полковник милиции. В правоохранительных органах Москвы заявили, что сотрудник департамента общественного порядка МВД РФ стрелял в целях самообороны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама