Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Таиланде российский турист выбросился с 16-го этажа отеля

В Таиланде российский турист выбросился с 16-го этажа отеля
Ambassador City Jomtien. Фото с официального сайта отеля
Посольство России в Таиланде подтвердило факт смерти жителя Москвы 32-летнего Дениса Зайдмана в курортном городе Паттайя, сообщает РИА Новости. По данным местных СМИ, турист выпал с балкона 16-го этажа отеля Ambassador City Jomtien и упал на балкон шестого этажа. Труп обнаружили вечером 20 февраля сотрудники отеля, которым показалось странным, что ежедневно выезжавший в город в течение десяти дней постоялец остался на целый день в номере. Полиция не нашла в номере потерпевшего следов борьбы. Тем не менее, тело отправили в Бангкок для проведения судебно-медицинской экспертизы.
"Мы еще не получили от полиции Паттайи подробного сообщения о гибели россиянина. Полиция рассматривает версию ненасильственной смерти, однако до получения результатов судебно-медицинской экспертизы называть точные причины смерти следователи не будут", - заявил глава консульского отдела посольства России в Бангкоке Андрей Дворников. Он также отметил, что работники посольства уже дозвонились до родственников погибшего туриста и поддерживают с ними связь по телефону. Напомним, что 24 января 2010 года в Паттайе в номере одного из отелей курорта было обнаружено тело 48-летнего бизнесмена из России Михаила Покрашенко. Полиция исключила версию ограбления, так как ценные вещи бизнесмена остались нетронутыми.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама