Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге задержали главу отделения Пенсионного фонда

В Петербурге задержали главу отделения Пенсионного фонда
Наталья Гришкевич. Фото с сайта kadis.ru
В рамках расследования дела "Восточно-европейской финансовой корпорации" (ВЕФК) руководителя отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталью Гришкевич задержали и отстранили от должности на время следствия, сообщает РИА Новости. Временно исполнять обязанности управляющего будет заместитель Зинаида Бахчеванова. Глава ПФР Антон Дроздов заявил, что произошедшее не повлияло и не может повлиять на своевременную выплату пенсий.
Напомним, скандал с "пенсионными" деньгами разгорелся в начале прошлого года. В декабре 2008 года года Свердловское отделение ПФР направило на счет управления Федеральной почтовой связи в ЗАО "Банк ВЕФК-Урал" около одного миллиарда рублей (примерно 33 миллиона долларов). Вскоре у банка отозвали лицензию и все деньги были заморожены. Однако "Почта России" добилась возврата 955,9 миллиона рублей отделению ПФР по Свердловской области. В декабре 2008 года все счета отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области перевели в Расчетно-кассовый центр ЦБ России. В рамках расследования были арестованы глава ВЕФК Александр Гительсон и руководитель свердловского отделения ПФР Сергей Дубинкин. В отношении Дубинкина возбудили еще одно уголовное дело. В частности, его обвиняют в получении взятки в размере 50 тысяч долларов от уральского бизнесмена Павла Федулева в 2007-2008 годах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама