Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московские инспекторы скрыли факт ДТП с участием милиционера

Московские инспекторы скрыли факт ДТП с участием милиционера
Фото с сайта autonews.ru
Сотрудники ГАИ и ОВД Басманного района Москвы не сообщили следственным органам о ДТП с участием милиционера, сообщает РИА Новости. Об этом заявили в Следственном комитете при прокуратуре (СКП) России. "В нарушение требований уголовно-процессуального законодательства сотрудники ГИБДД и ОВД Басманного района не сообщили о происшествии в территориальное следственное управление Следственного комитета по городу Москве и межрайонную прокуратуру. Фактически следственным органам Следственного комитета о факте ДТП с участием сотрудника милиции стало известно лишь из сообщений средств массовой информации", - говорится в сообщении ведомства.
Кроме того, стало известно, что виновник ДТП отказался от медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Об этом сообщил начальник столичной ГИБДД Сергей Казанцев. В настоящее время по факту ДТП начата служебная проверка, которую проводит начальник инспекции по личному составу УВД по центральному административному округу Москвы. Руководство московского ГУВД уже сделало первые оргвыводы, отстранив от должности полковника Юрия Быкова, который являлся заместителем главы УВД по работе с личным составом. По предварительным данным, 16 февраля сотрудник ОВД Басманного района Москвы, передвигаясь на личном автомобиле марки "Мерседес" в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 32-летнюю женщину. Потерпевшая с травмами была доставлена в больницу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама