Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во Владивостоке сбежал подозреваемый в семи убийствах

Во Владивостоке сбежал подозреваемый в семи убийствах
Сергей Власенко-Мошников. Фото с сайта vl.ru
В понедельник вечером во Владивостоке сбежал подозреваемый в серии заказных убийств Сергей Власенко-Мошников, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы УВД Приморского края. Он совершил побег при конвоировании. Как уточняет VL.ru, инцидент произошел примерно в 18.30 по местному времени. Власенко-Мошников сбежал в наручниках от троих потерявших бдительность конвоиров. Он скрылся от милиционеров в ближайших дворах. "После побега в городе был оперативно введен милицейский план-перехват "Вулкан-3", - заявил источник в УВД Приморского края, добавив, что к настоящему моменту никаких результатов поиск не принес. По предварительным данным, подозреваемый был замечен в понедельник вечером в районе школы номер 38.
"Милиция распространила в местных СМИ фотографии беглеца и обратилась к жителям Приморья с просьбой в случае обнаружения человека, схожего по приметам с Власенко, немедленно сообщать в управление уголовного розыска краевого УВД", - сказал представитель УВД. Он также отметил, что сбежавший "по характеру дерзок, способен совершать особо тяжкие преступления". Не исключается возможность того, что он может использовать поддельные документы и представляться вымышленным именем. Власенко-Мошников подозревается в семи убийствах. В число его возможных жертв входит кандидат в мэры Дальнегорска Дмитрий Фотьянов, который был убит в 2006 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама