Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из московского музея пропали иконы стоимостью 30 миллионов долларов

Из московского музея пропали иконы стоимостью 30 миллионов долларов
Иллюстрация с сайта hobbypress.ru
Из Государственного музея-заповедника "Царицыно" пропала коллекция икон, стоимость которых составляет 30 миллионов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.
Иконы принадлежали известному собирателю старины Михаилу Де Буару (Елизаветину) и находились в музее на хранении. "О пропаже более 190 предметов русской религиозной живописи, в числе которых редкие иконы, в УВД Южного округа столицы заявила вдова коллекционера Татьяна Де Буар", - отметил источник агентства. По факту пропажи икон проводится проверка. Частная коллекция предметов религиозной живописи, принадлежащая Де Буару, является одной из самых крупных в России. В ней представлены иконы как XIV-XVII веков, так и нового времени. Напомним, что летом 2006 года из русского отдела Эрмитажа был украден 221 экспонат. К настоящему моменту сотрудникам правоохранительных органов удалось найти 30 похищенных предметов. По версии следствия, к пропаже экспонатов причастна хранительница музея Лариса Завадская.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама